Willkommen bei Joy Toy

Schön, dass Sie sich für uns interessieren

Hierunter finden Sie all unsere Kontaktdaten. Gerne können Sie uns sowohl über einen Vertreter, als auch direkt kontaktieren.
Um mehr Informationen zu den Artikeln zu erhalten registrieren Sie sich bitte auf unserer Webseite, so erhalten Sie mehr Informationen und können uns auch ein e-mail mit den ausgewaehlten Produkten.

Geschäftsführung

Karl Gruber
head of administration
controlling
karl.gruber@joy-toy.com

Alexandra Plaickner
sales & marketing
licenses
alexandra.plaickner@joy-toy.com

Angelika Kastlunger
sales & marketing
logistic
angelika.kastlunger@joy-toy.com

Stefan Hilbck
sales & marketing
stefan.hilbck@joy-toy.com



 

Office

Carmen Huber
administration
carmen.huber@joy-toy.com

Johanna Stubenruss
administration
johanna.stubenruss@joy-toy.com

Design & Product development

Vivien Mitterrutzner
design & product development
vivien.mitterrutzner@joy-toy.com
 

Bleiben Sie mit uns in Kontakt.

  • Italien
  • Deutschland
  • Österreich
  • Schweiz
  • Andere
Lombardei
Bianchi Renato
Mobil: +39-347-8855048
E-Mail: bianchirenato@libero.it
Venetien - Friaul
Martellato Gian Luca
Mobil: +39-335-6625425
E-Mail: info.bimbof@gmail.com
Ligurien
Bellomo Marco
Mobil: +39-347-8740550
E-Mail: bellomo_marco@fastwebnet.it
Lazio
Perego Cristina
Mobil: +39-335-6040866
E-Mail: cristy.perego@tiscali.it
Lazio
Carosiello Daniela
Mobil: +39-339-3010673
E-Mail: daniela_carosiello@yahoo.it
Sardinien
Pinna Salvatore
Mobil: +39-340-3304564
E-Mail: giaguartore@tiscali.it
Kampanien
Apuleo Alessandra
Mobil: +39-335-5352181
E-Mail: alessandraapuleo@gmail.com
Kampanien
Apuleo Adriana
Mobil: +39-335-6606974
E-Mail: adrianaapuleo@gmail.com
Marken - Abruzzen - Molise
Di Bartolomeo Mauro
Mobil: +39-393-9703297
E-Mail: mauro.sansone2007@libero.it
Umbrien
Ragni Paolo
Mobil: +39-333-7511177
E-Mail: paolo.ragni1@aliceposta.it
Piemont - Aostatal
Viggiano Federico
Mobil: +39-348-2324847
E-Mail: federico.viggiano@gmail.com
Toskana
Belli Flavio
Mobil: 039-336-745105
E-Mail: belliflavio@libero.it
Emilia Romagna
Barbieri Andrea
Mobil: +39-335-5867468
E-Mail: info.andreaba@tiscali.it
Sizilien
Lombardo Giuseppe
Mobil: +39-3824304
E-Mail: giuseppe@giuseppelombardo.it
Kalabrien
Gatto Mario
Mobil: +39-393-9038658
E-Mail: mariogatto66@virgilio.it
Trentino - Südtirol - Belluno
Grassi Alessandra
Mobil: +39-335-7845063
E-Mail: alessandragrassi63@gmail.com
Apulien
De Toma Giansandro
Mobil: +39-335-8224430
E-Mail: giansandrodetoma@alice.it
PLZ 2
Von Ebers Joachim
Mobil: +49-179-3275389
E-Mail: info@von-ebers.de
PLZ 6
Bissinger Hans-Peter
Mobil: 0049-172-6960408
E-Mail: hpbissinger@aol.com
PLZ 3 + 4 + 5
Mayer Michael
Mobil: +49-172-7033987
E-Mail: info@mm-handelsvertretung.de
PLZ 8 + 9
Eigemann-Bryson Anna
Mobil: 0049-163-8266104
E-Mail: eigemannbryson@googlemail.com
PLZ 0 + 1 + 39 + 98 + 99
Nebel Uwe
Mobil: +49-172-7946674
E-Mail: Nebel.Krina@t-online.de
PLZ 7 + 88 + 89
Joy Toy AG
Tel: +39 - 0472-412100
E-Mail: info@joy-toy.com
PLZ 1 + 2 + 3 + 4 + 7 + 8 + 9
Herr Freygner
Tel: +43-676-897-285336
E-Mail: freygner@newco.at
PLZ 5 + 6
Joy Toy AG
Tel: +39 - 0472-412100
E-Mail: info@joy-toy.com
Schweiz
Donatelli Carmine
Mobil: +41-78-6579881
E-Mail: cldonatelli@hotmail.com
Andere
Joy Toy AG
Tel: +39 - 0472-412100
E-Mail: info@joy-toy.com

Hauptsitz

JOY TOY AG
Schabs - Förche 12
I-39040 Natz/Schabs (BZ)
Südtirol - Italien

T +39 0472 412 100
F +39 0472 412 222
info@joy-toy.com

VAT NR. IT01330270214

WEEE: DE 58493530
AEE: IT 13070000008074
 

Kontakt

JOY TOY Newsletter
Ihre Daten wurden korrekt eingetragen. Sie erhalten nun eine Email, wo Sie den enthaltenen Link bestätigen müssen um die Registrierung erfolgreich abschließen zu können.
OK Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen